– Так, Дед Мороз, давай, папу нам дари! Или сам за него будешь! – заявляет маленькая девочка.
Вторая, ее точная копия, поддерживает сестру жестом «класс» и одобрительно кивает.
И тут же предлагает:
– А мы, так и быть, угостим тебя кофе. Много кофе. Целую банку. Она на кухне, забирай — мы не жадные.
А мне вообще-то хотелось чего-нибудь горячего — я продрог.
Эти две голубоглазые «снегурочки» нашли меня возле мусорных баков, неподалеку от «волшебной» елки, и решили, что я Дед Мороз, который зачем-то скрывается.
Как я там очутился — без понятия. Так же как не понимаю, почему на мне приклеенная ватная борода, чужая грязная одежда, а телефона, денег и документов нет вовсе. Вот тебе и олигарх.
А потом выясняется, что у девчонок еще и мама исчезла.
То есть мне теперь и маму им искать?