Родня заперла меня дома и даже слушать не желала про учёбу, поэтому пришлось сбежать. Задумка казалась безупречной: вызвать светлого духа-хранителя — и наконец-то зажить спокойно. Но всё пошло ровно наоборот… Теперь меня могут вышвырнуть из академии в любой момент! Если правда всплывёт.
Мой единственный шанс — старшекурсник. Тёмный. Наглый. Язвительный! И смотрит так, будто ему известно обо мне что-то слишком личное. Он согласился помочь вернуть призванное туда, откуда оно пришло, но выставил условие: я буду ему обязана.
Только теперь я уже не понимаю, что страшнее — рассерженная семья, потусторонний кошмар или этот внезапный спаситель.