Судьба умеет шутить. Еще вчера ты был самым грозным воином Империи, вел за собой легионы и решал исход битв, а сегодня оказался лишним для собственной страны. Тебя вычеркнули без сожаления и просто убили. Драма, правда?
Для кого-то — да. Но не для меня. Я никогда не доверял императору и его шавкам. И так получилось, что я сумел найти способ вернуться к жизни.
Я пришел в себя в теле хилого парня, которого везут на верную смерть. Я — аристократ, которого родной отец продал в рабство. Я трясусь в клетке вместе с такими же обреченными, и нас везут в башню, откуда не выбираются. Я чувствую: эта башня перемелет всех, кто рядом. Всех, кроме меня. Я выживу. Потому что другого варианта просто нет.