Обидеть ведьму способен кто угодно, а вот выбраться живой из Все-Магических состязаний удается единицам.
Месяц назад меня сослали в Академию Альтариса. Я собиралась доказать, что никакой магии во мне нет, избавиться от брачной метки и спокойно вернуться домой.
Но все пошло наперекосяк: я победила в отборе на главные магические состязания страны и «в придачу» получила Темного мага — он поцеловал меня и тут же исчез.
Впереди — Бал Открытия в королевском дворце и сами Игры, где выжить — уже подвиг.
А метка так и не проявилась. Зато тот, с кем меня связали Боги, прекрасно знает, где меня искать, и уже идет по моему следу.